Жужа, не надо ставить себе жёстких рамок! Твоя фигура и так с каждым днём стройнее!!! Получится , как ты желаешь, хорошо, а если и немного будет не по твоему плану, это же не катастрофа!!!! А то вместо радости, получишь расстройство Ты уже такой большой труд проделала...Если вспомнить с каких цифр начинала....что было и что стало...огромная разница!!!!! Благодари свою замечательную организму, что она у тебя так замечательно справляется с лишним весом...и радуйся Сейчас хорошо, а будет ещё лучше
Leto, это даже не рамка, Танюш) просто заметила, что когда желаю что-то, но не думаю о том, к какому времени хочу, то не сбывается.... точнее расслабляюсь... а когда ставлю примерную черту - то как-то всё получается
Добавлено (16.05.2012, 06:39) --------------------------------------------- я не понимаю, что происходит.... прям так удачно все началось, два дня назад была 73,3!!! сейчас взвешиваюсь - 74,5 откуда????..... думаю, может что не так взвешиваюсь, встала опять - 75,3 у меня уже руки опускаются.... уже 4ый месяц на диете.....а все топчусь на этой семерке рихнусь скоро!!!
Сашуль...поверь тете Ане на словО...это не повод. Просто может быть плато, ты так много и резко скинула. Ты не топчешься...ты УЖЕ на семерке! Чуешь разницу?
ну да.... на одном форуме мне девушка написала, что такое еще могут весы чудить, резкий минус или резкий плюс - когда батарейки садятся. Завтра новые куплю, для любопытства. Плюну на вес, буду просто готовить по Дюкану, питаться так дальше. Не буду обращать внимания....(((
я не понимаю, что происходит.... прям так удачно все началось, два дня назад была 73,3!!! сейчас взвешиваюсь - 74,5 откуда????..... думаю, может что не так взвешиваюсь, встала опять - 75,3 у меня уже руки опускаются.... уже 4ый месяц на диете.....а все топчусь на этой семерке рихнусь скоро!!!
Жунечка, солнышко, ты просто не думай. Всё идет совершенно нормально. Это плато. Весь организм, ВСЯ система должна перестроиться на новые условия. Вся химия, физика, психика. Это надо просто перетерпеть. А потом будут изменения. (ща приду)
Добавлено (16.05.2012, 17:08) --------------------------------------------- Ты только прими этот неизбежный период, как необходимость. Без него ни у кого не бывает. Этому целые главы в книгах о питании посвящают, ученые, между прочим, над этим трудятся. Так что, это есть всегда и у всех. И именно в этот момент важно не сорваться. Но ты же умничка, и цель твоя прекрасна. Потерпи, зато потом..... ооооооооо!
Quote (Lylu)
Quote (Жужа) буду просто готовить по Дюкану, питаться так дальше.
Добавлено (16.05.2012, 17:19) --------------------------------------------- мне так уже хочется циферку 60 увидеть.... а там уж и 55 близко.... но вот никак и никак
мне так уже хочется циферку 60 увидеть.... а там уж и 55 близко....
Cанечка, вот будет! обязательно будет! Вот увидишь! Потому что ты - труженица. И потому что хочешь быть стройненькой! Иди по той дороге, и она приведет.