Приветствую вас, Гость

Система "Бодифлекс Плюс"

Сегодня мы расскажем о более сложном комплексе упражнений системы бодифлекс - "Бодифлекс Плюс".
 
"Бодифлекс +" основан на 5-ти этапном дыхании и, в отличие от комплекса, изложенного в книге "Великолепная фигура за 15 минут в день", упражнения выполняются на стуле и на полу.
Эти упражнения быстро обеспечивают каждому занимающемуся быстрое похудение, прекрасную фигуру и самочувствие, стойкость к любым болезням, активную работоспособность и хорошее настроение. Выполнение простых инструкций, позволит получить оптимальные результаты за короткое время. Грир пишет о программе "Бодифлекс +" : «Бодифлекс Плюс» занимает всего несколько минут в день, при этом вы можете делать его, сидя на диване и смотря телевизор. Плюс, уникальная программа занятий с жимбаром позволит вам продолжать терять свои дюймы и получить более выраженные, стойкие результаты..." .
 
Видео-комплексы упражнений, входящие в "Бодифлекс Плюс":
 
1. Getting Started - обучающее видео бодифлекс . Обучение дыханию, разъяснение комплекса на стуле и упражнений с жимбром.
2.The workout - ежедневная тренировка бодифлекс (комплекс на стуле плюс упражнения с жимбаром)
3. Комплексы упражнений бодифлекс, предназанченные специально для проблемных зон:
- Upper body - комплекс бодифлекс для верхней части тела, рук и пресса
- Lower body – комплекс бодифлекс для бедер, ног и ягодиц
- Face & Neck – комплекс бодифлекс для лица и шеи
 
Подробнее о системе "Бодифлекс Плюс" читайте здесь: 
Просмотров: 81443 |  Добавил: Грация |  02.10.2014

Всего комментариев: 10

01.03.2012 | 18:19
я тоже хочу заниматься и похудеть, помогите!!! где взять комплекс упражнений, я все буду делать и старатся
21.02.2012 | 14:43
нет не НАЧИНАЛА , а начала и бросать не собираюсь
21.02.2012 | 14:42
я тоже начинала заниматься бодифлексом по книге Грир "Великолепная фигура га 15 минут в день" , пока третий день , когда читала казалось легок и просто .... больше 4-5упражнений в один подход не могу сделать ...
13.02.2011 | 11:55
Здравствуйте!я начала заниматься бф по видео и книге с 07 февраля и вот второй день.это 13е сегодня только чувствую,что начинаю входить во вкус..правильно дышу и легче делать кренделек..
Не смотрела..похудела ли..но мне легче дышать..одежда надевается легче..и ,если я верно поняла первые семь дней не считаются...это адаптация?
Я буду считать начало первой недели с 14.02.
Я прочла.что пишет Грир и все понимаю,но для поддержки прошу ответить!!Скажите,я же буду стройнеть?просто надо не бросать?Я посчитала,что я же сжигаю во время 15мин БФ где то 800 ккал,а ем то больше наверняка..так надо больше по времени заниматься..Но мне так не нравиться..это уже опыт ..лучше по 15 мин. То есть возможно ли похудеть при нагрузке в 15 мин.ежедневно?
и еще есть я стала поменьше,но я не контролирую количество еду.Сегодня съела блинчик с творогом ОДИН biggrin ,хотя раньше могла и три!!Просто смотрю,что само собой организм начинает просыпаться будто и чувствовать..что хочет
biggrin
23.12.2009 | 12:03
хочузаниматься
23.11.2009 | 14:18
Здравствуйте.Я занималась бодифлексом по книге Грир "Великолепная фигура га 15 минут в день", и результат был.Потом оставила это дело, и объём вернулся.Сейчас снова хочу начать,но теперь стою перед выбором:появился и бодифлекс +,есть также лайф лифт..Это более эффективные упражнения? В чём разница и чем Вы посоветуете заняться для лучшего эффекта?Спасибо,с уважением,Татьяна.
01.09.2009 | 21:42
upper body ,lower body пожалуста пришлите или напишите как получить етот комплекс упражнений за ранее спасибо
13.10.2009 | 20:20
Надо просто пройти по ссылке, там все есть.
01.03.2012 | 18:48
какая ссылка, напишите