Приветствую вас, Гость

Марафон стройности - победители

Марафон стройности - голосование Итоги Марафона Стройности

Итак, голосование завершено, и мы спешим поздравить победителей марафона, которыми стали:

1. место -  Эланор
2. место - Taura
3. место - Lylu


Напоминаю, что победительницы получат призы от нашего спонсора, компании Элит Косметик.

Поздравляю с заслуженной победой!!!

 
********************************************************************************************
Ну вот и пришло время выбрать лучшие дневнички Марафона Стройности. Результаты многих участниц сильно впечатляют, и выбрать самые интересные дневнички будет довольно сложно, поэтому мы оставили возможность голосовать за нескольких участниц сразу. Голосование будет длиться неделю.

В опросе принимают участие те дневники, которые были открыты до 15 апреля, и в которых сделаны как минимум 6 записей. Имена стройняшек в форме опроса располагаются по количеству постов, в убывающем порядке. То есть, чем больше записей в дневничке, тем выше ваше имя в опросе.

Огромное спасибо всем участницам Марафона, надеюсь, вы будете продолжать вести свои дневнички и не остановитесь на достигнутом. Ну и, конечно, отдельно хочется поблагодарить всех наших болельщиц за участие и поддержку.
Просмотров: 15969 |  Добавил: Грация |  11.12.2016

Всего комментариев: 9

06.08.2010 | 12:29
Девочки хоть и с опозданием - ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Очень рада за всех вас!!!
02.07.2010 | 12:29
Молодцы девочки.ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
11.06.2010 | 15:39
Молдцыыыы!
11.06.2010 | 12:54
Девочки! Поздравляю! Вы все умнички!!! smile
11.06.2010 | 10:37
Девочки, Эланор, Taura, Lylu!!! от всей души поздравляю вас!!! эта победа заслужена, и мы гордимся вами!!! Лилушей гордимся особенно (уж простите, все-таки наша biggrin ), но и вас, девочки,, мы тоже полюбили. Taura уже своя, Элеонор, милости просим к нам!!!!
10.06.2010 | 11:31
Ииикк.... Сижу и охренело пялюсь в экран. Девушки, у меня просто слов нет.... Нет, где-то были, щас найду... Вот.. .

Спасибо!! Вам всем спасибо огромное за поддержку, организаторам марафона - за то что этот марафон вообще начался и был так замечательно проведен, за совершенно уникальную в наше время, доброжелательную атмосферу. Это тот самый психологический фактор, без которого было бы трудно любой из нас, а мне -практически невозможно. почему-то в наше время не любят говорить друг другу хорошие вещи, наверное стесняются.. глупо.

Я скажу - здесь собрались совершенно замечательные люди, уже потому, что каждая обладала силой воли и запасом дружелюбия, позволяющими заботиться не только о себе (а менять образ жизни, прививать себе новые привычки - дело ой какое сложное) но думать и о других и поддерживать их. И я очень надеюсь, что мы (уже можно так сказать, да? МЫ) останемся такими и дальше, и будем протягивать друг другу руки на пути к стройности и красоте! УРА НАМ!

Taura, Lylu - мои искренние поздравления!

10.06.2010 | 20:20
Эланорочка, ты молодец! Ты - нам пример! Только не останавливайся, пиши нам и пиши. Если не будет дневничков, то пиши на форуме. Мы тебя полюбили. smile
10.06.2010 | 00:11
ПООООЗДРАВЛЯЮ! От всей души! Вы это заслужили!!!
10.06.2010 | 00:02
Эланор, Taura, Lylu, поздравляю с победой в марафоне!!! biggrin biggrin biggrin

Жду в личку инфо, куда посылать призы: имя, адрес (включая почтовый индекс), контактный телефон.