Долой халяву!
 Сдуваю пылинки с со страничек незаслуженно забытого мной дневничка. 
 Отчитываюсь перед всем честным народом.Я все еще тут, в рядах стройнеющих и красивеющих))) Привычка-великая вещь! Занимаюсь каждый день и ни одного дня пропуска.Сегодня в честь субботы решила похалявничать, а потом... встала на дорожку и потопала вперед, прямо к цели. 
 Могу себя похвалить с чистой совестью-я молодец! 
 Ежедневно утром:дышу БФ на пустой желудок, без упров-10 минут; ходьба на дорожке-60 минут; отжимания-10 раз (пока); обруч-20 минут (не каждый день, по настроению)=итого 1,5 часа нагрузки. 
 Думаю со временем заменить дыхание БФ базовым комплексом перед беговой дорожкой.А в планах еще и окси освоить. 
 Отдельное спасибо Ашеньке (ты меня сразила в самое сердце в Алинином платье) и Анфисику (прямо чувствую, как ты гордишься еще мной).Девочки, и всем-всем! Без вас и вашей поддержки я бы все давно забросила. 
 СПАСИБО!!!
		
	
 
 
 
 
 Просмотров: 1559 | 
 
Добавил: Сашенька | 
 
04.11.2025
  
  
 
 Вам также может быть интересно
 
  
 
 
 
Всего комментариев: 0