вот уже который день я просто молодец! много белков, ногрма жиров и углеводов...плюс фитнес, разумеется )) в субботу буду делать контрольный замер )) посмотрим разницу в объемах ))) по ощущениям мне сегодня оч. прекрасно )))) и кушать не хочется. завтра повторю рацион, исключив шокол. конфеты ))))
я вот тоже при доче не знаю,как заниматься буду))она ж приставать будет,прыгать на меня и смеяться..будет думать,что мама или играет или что-то с ней не так))))ей 11,5мес)) если ты любишь диеты-можешь попробовать яичную диету,она переносится легко,тк не голодаешь,.девушка брата постоянно на ней худеет(но у нее оч большой вес)_за первый раз она похудела около -20кг...но это для любителпей,тк я такие вещи не люблю,по мне так спорт))
Новый год был давным давно....Сало с хлебом -- это вкусно. И если кусочек сала тонюсеньки на тонюсеньком кусочке хлебушка(черного) и ОДИН---можно. В году всего 12 месяцев--верю что остальные ты проведеш с пользой для себя любимой!! Успехов!