Первая полезная привычка
Говорят, что тело человека полностью отражает его внутренний мир. И, глядя на мое дряблое бесформенное тельце, можно смело сказать, что перед вами безвольная и ленивая личность, спасти которую может только самодисциплина. Именно поэтому я решила вести дневник. Очень надеюсь, что эти записи будут дисциплинировать, и день за днем изменять меня, а значит и мою жизнь.
Взять сейчас и объявить войну своей целлюлитной попе, поставить жесткие ограничения на сладкое, мучное, составить график массажей, бассейна и занятий спортом для меня абсолютно бесполезно, все это закончится через неделю моей полной капитуляцией, а через месяц я уже и не вспомню, что есть такой форум. Другой путь - взять и полюбить себя и все свои кг за один день и делать все тоже самое , но с любовью. К сожалению, я так тоже не могу, иначе не мучилась бы последние 16 лет. Поэтому решила просто жить как жила и потихоньку, еле-еле не спеша вводить в свою жизнь полезные привычки, так как будто жила с этим 100 лет и еще столько собираюсь. Конечно, такой черепаший способ отнимает очень много приятных моментов, а именно боевое воодушевление, восторженное состояние когда появляются первые результаты и много еще чего, но в моем случае - это единственный вариант дойти до цели. А цель - 44 размер одежды, отличное здоровье и как следствие бодрость.
Неделю назад наткнулась на дыхание "Королева пляжа" , занимаюсь пока неделю (30 вдохов/выдохов). Результатов в виде тающих кг пока не видно, но жить стало радостнее и бодрее, а это не менее важно чем избавиться от лишних отложений. Так что пока это моя первая полезная привычка. Все мы очень разные и двигаемся по жизни кто как может, главное чтобы по своему пути и в нужном направлении. Всем этого желаю!
Просмотров: 1433 |
Добавил: Елька |
07.12.2023
Вам также может быть интересно
Всего комментариев: 4
Вперед! Ты выбрала правильный путь, а дорогу осилит идущий!