Приветствую вас, Гость

Оксисайз - дышим и худеем. Марина Корпан в студии программы "Доброе утро".

Оксисайз – уникальный комплекс упражнений для похудания, он эффективен благодаяря специальной дыхательной гимнастике: кровь активно насыщается кислородом, а физические упражнения способствуют поступлению кислорода к проблемным зонам.  Результат  - значительное уменьшение жировых тканей. Плюс оксисайз в том, что на него достаточно тратить всего 20 минут в день. При этом за неделю вы можете уменьшить объем талии на 10 см. Продемонстрирует эту систему похудения наглядно в студии программы «Доброе утро» тренер по бодифлексу и системе оксисайз – Марина Корпан.

Подробней о системе Оксисайз можно узнать в разделе Упражнения Оксисайз.
Просмотров: 131875 |  Добавил: Грация |  20.10.2014

Всего комментариев: 26

05.02.2010 | 14:42
Здравствуйте! Я сижу а гречневой диете 3-й день из 14. Можно ли совмещать эти упражниея с диетой?
22.01.2010 | 05:40
девочки, пожалуйста, очень прошу кто-нибудь напишите мне на мой маил как правильно дышать. Видео я скачатьне могу, в книгах не написано, как именно. Единственное, что я поняла, что упражнение на выполнять на зедержке дыхания. Неужели это все?
01.01.2010 | 12:42
спасибоо за помощь!
06.12.2009 | 21:26
Когда выполняешь упражнения по оксисайз нужно ли задерживать дыхание на 10 секунд или нет? Дайте ответ пожалуста.
12.11.2009 | 22:50
21 елена

стоит и даже очень я за две недели в объеме бедер уменьшилась на 12 см.
сама не верила.)))))

12.11.2009 | 21:41
девочки,здравствуйте,на канале живи оксисайза точно не будет,а диск Марины еще на обработке,сегодня с ней общалась,а кто реально похудел,стоит начинать?
06.11.2009 | 16:17
Девочки,а как скачать этот ролик себе на комп?оченб нужно, плыз
30.09.2009 | 18:51
Я очень много наслышана про эти методики похудения,но не как не могу найти видио с упражнениями,если у когото есть,то скиньте,зарание спасибо!!!!!
13.10.2009 | 20:21
Анюта, загляни на форум. Там есть ссылочки.
25.08.2009 | 22:56
Подскажите. если ли есть смысл заниматься Оксисайзом если тебе уже далеко за 40 лет?
26.08.2009 | 09:24
Конечно, есть! Упражнения бодифлекс и оксисайз подходят для любого возраста wink
24.08.2009 | 13:21
Можно ли выполнять Комплекс Марины по Бодифлекс с дыханием оксисайз?
26.08.2009 | 09:35
Думаю, что да. В обоих комплексах - ключевой момент - это дыхание, а упражнения можно варьировать по вашему вкусу, а также руководствуясь тем, где именно нужно больше постройнеть.
1-10 11-20